Dimep contrata Técnico Eletrônico em Geral para Belo Horizonte – R$ 1.220,00

EMPRESA DE TECNOLOGIA NO SEGMENTO DE RELOGIO DE PONTO, CATRACAS ELETRONICAS, CONTROLE DE ACESSO, PARKING.

Cargo: Técnico Eletrônico em Geral
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • CURSANDO OU COMPLETO EM TÉCNICO ELETRONICO, ELETROTECNICO, MECATRONICA OU CURSOS RELACIONADOS A ÁREA.
  • COM CNH "A" (TERÁ MOTO DA EMPRESA).
  • ATENDIMENTO TÉCNICO EM CAMPO, REALIZANDO MANUTENÇÕES CORRETIVAS, PREVENTIVAS E INSTALAÇÕES DE HARDWARE NOS CLIENTES

Requisitos:

  • DE SEGUNDA A SEXTA DAS 8:00 ÀS 17:30

Local: Belo Horizonte
Salário: R$ 1.220,00
Benefícios: + 30% DE INSALUBRIDADE + MOTO + COMBUSTIVEL
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A SEXTA DAS 8:00 ÀS 17:30

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: 01fgcmg83t8w9zgj9m8mv2skpa@vaga.empregosmg.com.br com o assunto: BELO HORIZONTE