Fumef Fundicao e Mecanica de Ferros Ltda contrata Torneiro Mecânico para Distrito Industrial/Ribeirao Das Neves – R$ 2.500,00

EMPRESA LOCALIZADA EM RIBEIRAO DAS NEVES, CONTRATA TORNEIRO MECANICO CONVENCIONAL COM EXPERIENCIA EM USINAR PEÇAS EM FERRO FUNDIDO, COM CONHECIMENTO EM INTERPRETAÇÃO DE DESENHO, COLOCAR MEDIDAS DE PRECISÃO, PARA TRABALHAR EM RIBEIRÃO DAS NEVES.

Cargo: Torneiro Mecânico
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • USINAR PECAS EM FERRO FUNDIDO

Requisitos:

  • EXPERIENCIA EM TORNO CONVENCIONAL E INTERPRETAÇÃO DE DESENHOS.

Local: Distrito Industrial – Ribeirao Das Neves
Salário: R$ 2.500,00
Benefícios: ALMOCO E VALE TRANSPORTE
Jornada de Trabalho: DE 08 HS ATE 17 48 HS DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh999@terra.com.br com o assunto: rh999@terra.com.br
Entre em contato pelo telefone 31983362191