Fundicao e Usinagem contrata Torneiro Mecanico para Distrito Industrial/Ribeirao Das Neves – R$ 2.500,00

EMPRESA LOCALIZADA EM RIBEIRAO DAS NEVES, CONTRATA TORNEIRO MECANICO CONVENCIONAL COM EXPERIENCIA EM USINAR PECAS EM FERRO FUNDIDO, COM CONHECIMENTO EM INTERPRETACAO DE DESENHO , COLOCAR MEDIDAS DE PRECISAO, QUE MORRE NA PROXIMO RIBEIRAO DAS NEVES.

Cargo: Torneiro Mecanico
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • USINAR PECAS EM FERRO FUNDIDO

Requisitos:

  • EXPERIENCIA EM TORNO CONVENCIONAL E INTERPRETACAO DE DESENHOS.

Local: Distrito Industrial – Ribeirao Das Neves
Salário: R$ 2.500,00
Benefícios: ALMOCO E VALE TRANSPORTE
Jornada de Trabalho: DE 08 HS ATE 17 48 HS DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh999@terra.com.br com o assunto: VAGA TORNEIRO MECANICO CONVENCIONAL
Entre em contato pelo telefone 3133335078