Empresa do Ramo Usinagem contrata Auxiliar de Escritorio para Distrito Industrial/Ribeirão Das Neves – R$ 1.350,00

Cargo: Auxiliar de Escritorio
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • AUXILIAR DE ESCRITORIO/COMERCIAL, FEMININO, COM CONHECIMENTO PROFUNDO EM INFORMATICA, EMISSÃO DE NOTAS FISCAIS ELETRONICAS, ARQUIVOS, ATENDIMENTO TELEFONICO. SO ENVIAR CURRICULO SE REALMENTE TIVES OS REQUESITOS LISTADOS ACIMA.

Requisitos:

  • RESPONSABILIDADE E COMPROMETIMENTO , PREFERENCIA QUE MORE NA REGIAO DE RIBEIRAO DAS NEVES.

Local: Distrito Industrial – Ribeirão Das Neves
Salário: R$ 1.350,00
Benefícios: ALMOÇO NO LOCAL
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A SEXTA DE 08 HS ATE 17 48 HS COM INTERVALO 1 HS ALMOCO

Informações adicionais:

  • andersondemagalhaes@hotmail.com

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: andersondemagalhaes@hotmail.com com o assunto: AUXILIAR DE ESCRITORIO