Usinagem contrata Torneiro Mecanico Convencional para Distrito Industrial/Ribeirão Das Neves – R$ 2.500,00

EMPRESA DE USINAGEM LOCALIZADA EM RIBEIRÃO DAS NEVES, CONTRA-SE TORNEIRO MECANICO PARA TRABALHAR COM TORNO CONVENCIONAL

Cargo: Torneiro Mecanico Convencional
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • TORNEAR PECAS EM FERRO FUNDIDO CONFORME DESENHO, COM CONHECIMENTO EM INTERPRETAÇÃO DE DESENHO, E COLOCAR MEDIDAS DE PRESCISÃO.

Requisitos:

  • EXPERIENCIA COMO TORNEIRO MECANICO COMPROVADO EM CARTEIRA

Local: Distrito Industrial – Ribeirão Das Neves
Salário: R$ 2.500,00
Benefícios: VALE TRANSPORTE
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A SEXTA DE 08 HS ATE 17 48 HS COM INTERVALO 1 HS ALMOCO

Informações adicionais:

  • ENVIAR CURRICULO EMAIL
  • rh999@terra.com.br , OU FONE 31 3333-6782

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh999@terra.com.br com o assunto: TORNEIRO MECANICO CONVENCIONAL
Entre em contato pelo telefone 3133336782

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *