Ref Recursos Humanos contrata Encarregado de Acabamento para Prado

SELEÇÃO DE PESSOAL CONSTRUTORA TRADICIONAL NO MERCADO MINEIRO COM CONSTRUÇÃO DE PRÉDIOS DE ALTO LUXO.

Cargo: Encarregado de Acabamento
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • ENCARREGADO DE ACABAMENTO- PRÉDIO DE ALTO LUXO

Requisitos:

  • ENSINO FUNDAMENTAL BÁSICO ( ANTIGA 4ª SERIE DO PRIMEIRO GRAU).
  • LIDERANÇA DE EQUIPE
  • FORTE EXPERIÊNCIA COMO ENCARREGADO DE ACABAMENTO DE CONSTRUÇÃO DE PRÉDIOS DE ALTO PADRÃO DE ACABAMENTO(ALTO LUXO).
  • DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO
  • QUE SEJA FIEL AS NORMAS DE QUALIDADE, MEIO AMBIENTE E SEGURANÇA DO TRABALHO NA OBRA.
  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO A COMBINAR
  • MAIS BENEFICIOS A COMBINAR.
  • HORÁRIO DE TRABALHO A COMBINAR

Local: Prado – Belo Horizonte
Benefícios: a combinar
Jornada de Trabalho: A COMBINAR

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: ENCARREGADO DE ACABAMENTO