Ref contrata Supervisor Financeiro Com Totvs Rm Labore para Região Centro Sul de Bh – R$ 6.000,00

seleção de pessoal a terceiros

Cargo: Supervisor Financeiro Com Totvs Rm Labore
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA DE GRANDE PORTE
  • ADMITE PARA BELO HORIZONTE – REGIÃO CENTRO SUL .
  • SUPERVISOR FINANCEIRO

Requisitos:

  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM ADMINISTRAÇÃO , CIÊNCIAS CONTABÉIS , CIÊNCIAS ECONÔMICAS OU TECNÓLOGO EM GESTÃO FINANCEIRA
  • VIVÊNCIA COM SISTEMA TOTVS RM LABORE( SERÁ UM DIFERENCIAL NA SELEÇÃO)
  • VIVÊNCIA COM CONTAS A PAGAR , CONTAS A RECEBER.
  • LIDERANÇA DE EQUIPE
  • SEXO INDIFERENTE

Local: Região Centro Sul de Bh – Belo Horizonte
Salário: R$ 6.000,00
Benefícios: PLR, TRANSPORTE,ALIMENTAÇÃO, PLANO DE SAÚDE E OUTROS
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A SEXTA DE 8 AS 18 HORAS

Informações adicionais:

  • PLANO ODONTOLOGICO
  • SEGURO DE VIDA
  • DENTRE OUTROS.

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: supervisor financeiro
Para se candidatar através do website acesse: http://www.refrh.com.br