Ref Recursos Humanos contrata Analista de Custos Junior e Pleno para Estoril-Buritis

EMPRESA DE SELEÇÃO A TERCEIROS

Cargo: Analista de Custos Junior e Pleno
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • GRUPO EMPRESARIAL EM EXPANSÃO EM MG COMPOSTO DE INDÚSTRIA E COMÉRCIO
  • ADMITE PARA REGIÃO DO BAIRRO ESTORIL-BURITIS EM BH
  • ANALISTA DE CUSTOS JUNIOR – 1 VAGA
  • ANALISTA DE CUSTOS PLENO – 1 VAGA
  • REQUISITOS :
  • FORMAÇÃO SUPERIOR COMPLETA EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS , CIÊNCIAS ECONÔMICAS OU ADMINISTRAÇÃO
  • EXCEL NÍVEL AVANÇADO( PLANILHAS INTELIGENTES, PROCV , GRÁFICOS,INDICADORES.TABELAS DINÂMICAS )
  • SEXO INDIFERENTE.
  • VIVÊNCIA COM SETOR DE CUSTOS EM EMPRESAS DE MÉDIO A GRANDE PORTE
  • SALÁRIO E BENEFICIOS A COMBINAR
  • HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA DE 08 AS 17 HORAS .
  • LOCAL DE TRABALHO BAIRRO ESTORIL-BURITIS – BH
  • VAGA URGENTE PARA INICIO NA PRIMEIRA QUINZENA DE JUNHO.2019

Requisitos:

Local: Estoril-Buritis – Belo Horizonte
Benefícios: PLANO DE SAUDE, TRANSPORTE , ALIMENTAÇÃO DENTREOUTROS BENEFICIOS
Jornada de Trabalho: 8 AS 17 H

Informações adicionais:

  • validade do anúncio : 31.05.2019 a 12.06.2019

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: analista.custos.estoril
Para se candidatar através do website acesse: http://www.refrh.com.br