Empresa de PrestaÇÃo de ServiÇos contrata Concierge Ou Porteiro Bilingue para Serra – R$ 2.000,00

EMPRESA DE GRANDE PORTE NO RAMO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS – CONSERVAÇÃO ATUANDO EM DIVERSOS MUNICIPIOS.

Cargo: Concierge Ou Porteiro Bilingue
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • SERVIÇOS INERENTES AO CONCIERGE… ATENDIMENTO QUALIFICADO, CONHECIMENTOS DE INFORMATICA, DOMINIO DA LINGUA INGLESA, AMPLA DISPONIBILIDADE DE HORARIOS, HABILIDADE NA RESOLUÇÃO DE PROBLEMAS, PESSOA ORGANIZADA E QUE MORE PREFERENCIALMENTE PROXIMO AO LOCAL DE TRABALHO NO BAIRRO SERRA EM BH/MG

Requisitos:

  • DISPONIBILIDADE DE HORARIOS, CONHECIMENTOS E HABILIDADES NA FUNÇÃO DE CONCIERGE, HABILIDADE PARA SE COMUNICAR NA LINGUA INGLESA, CONHECIMENTOS DE INFORMATICA E PLANILHAS EXCELL.

Local: Serra – Belo Horizonte
Salário: R$ 2.000,00
Benefícios: A NEGOCIAR
Jornada de Trabalho: DISPONIBILIDADE PARA ESCALAS DE TRABALHO E BANCO DE HORAS.

  • ENVIAR CURRICULUM COM PRETENSÃO SALARIAL INFORMANDO NO CAMPO ASSUNTO VAGA CONCIERGE BH

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh2@grupomagnus.com.br com o assunto: CONCIERGE OU PORTEIRO BILINGUE – BH

Comments

( 2 )
  1. Thiago Xavier dez 28th, 2020 15:22

    Quero participar do processo seletivo.

  2. Ramon Santos jun 7th, 2019 11:57

    Olá gostaria de participal tenho experiência internacional no ramo.