Construção Civil contrata Servente para Corinto/Curvelo – R$ 1.300,00

Empresa Multinacional do ramo da Construção
Civil – Rodovia, contrata para atuar em diversos cargos
Operacionais.

Cargo: Servente
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • SÃO DIVERSAS VAGAS A PRINCIPIO NESTE MOMENTO PARA:
  • AJ GERAL/RASTELEIRO /MARCINEIRO /AUX. MECANICO / AUX. MANUTENÇÃO
  • COM SALARIOS A PARTIR DE R$1300,00

Requisitos:

  • Disponibilidade para trabalhar em canteiro de obra
  • VAGAS EXCLUSIVAS PCD*
  • AJ. GERAL/ RASTELEIRO / SERVENTE / MARCINEIRO / AJUDANTE DE MECANICA / CONTROLADOR DE MANUTENÇÃO / APONTADOR / ARMADOR /CARPINTEIRO

Local: Corinto – Curvelo
Salário: R$ 1.300,00
Benefícios: REFEIÇÃO NO LOCAL, HORA EXTRA,FRETADO, SEGURO DE VIDA, ALOJAMENTO

  • caso tenha interesse na oportunidade, enviar LAUDO ATUALIZADO, CURRÍCULO ATUALIZADO através do link: https://api.whatsapp.com/send?phone=5511993403697

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: talentos@serespecial.org.br com o assunto: CURRICULO PCD PARA VAGA DE MINAS GERAIS
Envie seu currículo para o Whatsapp 11993403697