Ref Recursos Humanos contrata Soldador Mig Mag Oxigás para Cidade Industrial/Contagem – R$ 2.296,00

seleção de pessoal a terceiros

Cargo: Soldador Mig Mag Oxigás
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • INDÚSTRIA ADMITE PARA REGIÃO DA CIDADE INDUSTRIAL em CONTAGEM-MG
  • SOLDADOR MONTADOR

Requisitos:

  • CURSO DE SOLDADOR FEITO NO SENAI OU ESCOLA EQUIVALENTE
  • ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO ( ANTIGO PRIMEIRO GRAU)
  • VIVÊNCIA COM SOLDA MIG – MAG – OXICORTE -OXIGÁS
  • USO DE ESMERILHADEIRA -MOTOESMERIL –

Local: Cidade Industrial – Contagem
Salário: R$ 2.296,00
Benefícios: A COMBINAR
Jornada de Trabalho: 8as 17 horas

  • SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO DE RS1996,187 + R$220,00 = TOTAL DE R$ 2216,17
  • VALE TRANSPORTE
  • VALE REFEIÇÃO
  • CESTA BÁSICA
  • PLR- PARTICIPAÇÃO EM LUCROS E RESULTADOS
  • ASSISTÊNCIA MÉDICA
  • ASISTÊNCIA ODONTOLOGICO
  • SEGURO DE VIDA .
  • 01 VAGA URGENTE

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: soldador.migmag

Comments

( 1 )
  1. Junio maio 18th, 2022 13:12

    Preciso do emprego sou dedicado