Refrh contrata Eletricista de Manutenção Predial – Alta Tensão para Região Industrial de Betim/Betim – R$ 2.131,00

seleção de pessoal

Cargo: Eletricista de Manutenção Predial – Alta Tensão
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA –
  • MULTINACIONAL DE GRANDE PORTE
  • ADMITE PARA BETIM-MG
  • ELETRICISTA PREDIAL DE ALTA TENSÃO
  • FUNÇÕES PRINCIPAIS: MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS E GALPÕES INDUSTRIAIS .

Requisitos:

  • CURSO DE ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO PREDIAL
  • ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO ( ANTIGO 1ºGRAU)
  • CURSO NR-10( ELIMINATÓRIO NA SELEÇÃO)
  • FORTE VIVÊNCIA COM ALTA TENSÃO.( ELIMINATÓRIO NA SELEÇÃO)

Local: Região Industrial de Betim – Betim
Salário: R$ 2.131,00
Benefícios: TRANSPORTE,SEGURO DE VIDA,ALIMENTAÇÃO,RESTAURANTE,PLANO DE SAÚDE ETC
Jornada de Trabalho: A COMBINAR. VAGAS 1º-2º-3º E TURNO ADMINISTRATIVO – TURNOS FIXOS DE TRABALHO

Informações adicionais:

  • SALÁRIO INICIAL EM CARTEIRA DE TRABALHO(CLT) DE R$1632,40
  • PERICULOSIDADE DE R$ 498,98 ,PORTANTO TOTAL DE REMUNERAÇÃO: R$ 2131,38
  • PARTICIPAÇÃO EM LUCROS E RESULTADOS-PLR
  • RESTAURANTE
  • TRANSPORTE-(ÔNIBUS FRETADO)
  • PLANO DE SAÚDE
  • CARTÃO CESTA BÁSICA
  • SEGURO DE VIDA
  • DENTRE OUTROS BENEFICIOS.
  • HORÁRIO DE TRABALHO A COMBINAR
  • TOTAL 10 VAGAS PARA INICIO IMEDIATO.

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: eletricista predial

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *