Refrh contrata Analista de Contabilidade para Betania

seleção de pessoal

Cargo: Analista de Contabilidade
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DO SEGMENTO DE ENGENHARIA
  • ADMITE
  • ANALISTA DE CONTABILIDADE

Requisitos:

  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • CONHECIMENTO DO SISTEMA PROTHEUS DA TOTVS
  • EXCEL INTERMEDIARIO
  • VIVÊNCIA COM SETOR DE CONTABILIDADE.

Local: Betania – Belo Horizonte
Benefícios: A COMBINAR
Jornada de Trabalho: 7:30 AS 17:30

  • HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA DE 07:30 AS 17:30
  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO REGIME CLT A COMBINAR
  • TRANSPORTE,RESTAURANTE, PLANO DE SAÚDE, PLANO ODONTOLOGICO. SEGURO DE VIDA, CARTÃO CESTA BÁSICA DENTRE OUTROS.

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: analista contabilidade