Empresa Atuante na Construção Civil contrata Carpinteiro, Pedreiro, Armador para Jardim Riacho Das Pedras/Contagen

EMPREGA MEDIO PORTE ATUANTE NA CONSTRUÇÃO CIVIL DE GRANDE EMPRESAS ASSOCIADAS .

Cargo: Carpinteiro, Pedreiro, Armador
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EXPRERIENCIAS EM OBRAS EM GERAL

Requisitos:

  • TER DISPONIBILIDADE
  • COMPROMETIMENTO
  • E SABER REALIZAR AS TAREFAS REPASSADAS

Local: Jardim Riacho Das Pedras – Contagen
Benefícios: SALARIO, CESTA BASICA , SEGURO DE VIDA, TRANSPORTE , ADCIONAL DE FERIAS , 13º SALARIO
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A SEXTA

Informações adicionais:

  • INTERESADOS ENVIAR CURRICULOS NO ENDEREÇO ABAIXO ;
  • ADMINISTRATIVO@GMLENGENHARIA.COM.BR COM ASSUNTO RELACIONADO A CADA PROFISSAO EX: CURRICULO CARPINTEIRO, CURRICULO PEDREIRO, CURRICULO ARMADOR
  • OU PELO WHATSSAP 31-997091701
  • OU ENTRE EM CONTATO PELO TELEFONE : 31-25383791
  • SALARIOS CATEGORIA DE CADA CARGO PELA CONVENÇÃO

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: 01fba8g2jgewycxn5hx92ta4vw@vaga.empregosmg.com.br com o assunto: PEDREIRO , CARPINTEIRO, ARMADOR

Comments

( 2 )
  1. Fabio Erlei Francisco de Souza fev 24th, 2023 9:46

    Carpinteiro

  2. Maria da Penha Galdino jul 24th, 2021 21:32

    Gostaria muito de fazer parte desta impreza gostaria de fazer parte desta equipe