Refrh contrata Coordenador de Tecnologia da Informação – Ti para Estoril – R$ 7.000,00

seleção de pessoal

Cargo: Coordenador de Tecnologia da Informação – Ti
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA TRADICIONAL NO MERCADO MINEIRO DO RAMO DE ENGENHARIA.
  • ADMITE PARA SUA UNIDADE EM BELO HORIZONTE-MG
  • COORDENADOR DE TI

Requisitos:

  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO , SISTEMAS DE INFORMAÇÃO E/OU CURSOS AFINS LIGADOS AO SETOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO.
  • LIDERANÇA E FORMAÇÃO DE EQUIPES DE TI .
  • VIVÊNCIA COMPROVADA COM SISTEMA DA TOTVS -PROTHEUS ( ELIMINATÓRIO NA SELEÇÃO)

Local: Estoril – Belo Horizonte
Salário: R$ 7.000,00
Benefícios: A COMBINAR
Jornada de Trabalho: A COMBINAR.

  • VAI ATUAR COM INFRAESTRUTURA – SUPORTE E DEMAIS ROTINAS DE TI DE UMA GRANDE EMPRESA DE ENGENHARIA .
  • SEXO INDIFERENTE
  • HORÁRIO DE TRABALHO : SEGUNDA A SEXTA FEIRA – FLEXÍVEL A COMBINAR 8 AS 18/ 9 AS 19 ETC .
  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO DE R$7000,00 + PACOTE DE BENEFÍCIOS A COMBINAR
  • VAGA URGENTE PARA ADMISSÃO AINDA NO MÊS DE JUNHO DE 2021

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: coordenador.ti