Refrh contrata Analista de Recrutamento e Seleção para Estoril

seleção de pessoal

Cargo: Analista de Recrutamento e Seleção
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA DE GRANDE PORTE
  • ADMITE
  • ANALISTA DE RH – FOCO TOTAL : RECRUTAMENTO COM GRANDE VOLUME DE CONTRATAÇÕES PRINCIPALMENTE CANTEIRO DE OBRAS .

Requisitos:

  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM PSICOLOGIA , ADMINISTRAÇÃO OU TECNOLOGIA EM GESTÃO DE PESSOAS
  • FORTE VIVÊNCIA COM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO EM EMPRESAS DE ENGENHARIA , CONSTRUÇÃO CIVIL OU INDÚSTRIAS.
  • SEXO INDIFERENTE
  • DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO

Local: Estoril – Belo Horizonte
Benefícios: A COMBINAR
Jornada de Trabalho: A COMBINAR.

Informações adicionais:

  • LOCAL DE TRABALHO : REGIÃO OESTE DE BH
  • HORÁRIO DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA FEIRA DE 08 AS 18 HORAS
  • SALÁRIO E BENEFÍCIOS A COMBINAR

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: analista.recrutamento

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *