Refrh contrata Gerente de Contratos e Projetos para Região Industrial de Contagem/Contagem

seleção de pessoal

Cargo: Gerente de Contratos e Projetos
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • FORTE VIVÊNCIA COM GERENCIAMENTO DE CONTRATOS E PROJETOS EM CLIENTES DE SEGMENTO COMO MINERAÇÃO , SIDERURGIA , AUTOPEÇAS , PETROQUIMICO E CIMENTEIRO

Requisitos:

  • FORMAÇÃO COMPLETA EM ENGENHARIA MECÂNICA
  • INGLÊS INTERMEDIÁRIO ( MÍNIMO)
  • INGLÊS AVANÇADO E/OU FLUENTE( DESEJÁVEL)
  • SEXO INDIFERENTE

Local: Região Industrial de Contagem – Contagem
Jornada de Trabalho: HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA DE 08 AS 18 HORAS .

Informações adicionais:

  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO-REGIME CLT A COMBINAR , ESTACIONAMENTO E PACOTE DE BENEFICIOS .

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: gerente.contratos.projetos
Para se candidatar através do website acesse: http://www.refrh.com.br

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *