Multinacional contrata Projetista Elétrico para Região Industrial de Contagem/Contagem

SELEÇÃO DE PESSOAL A TERCEIROS

Cargo: Projetista Elétrico
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • TRABALHO EM PROJETOS DE BENS DE CAPITAL.

Requisitos:

  • ESCOLARIDADE MÍNIMA : CURSO TÉCNICO EM ELETRÔNICA, TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA, TÉCNICO EM AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL , TÉCNICO EM ELÉTRICA – ( COMPLETO)
  • VIVÊNCIA COM AUTOCAD , E SOFTWARES NA ÁREA DE PROJETOS ELÉTRICOS .
  • VIVÊNCIA COM DESENVOLVIMENTO DE PROJETOS ELÉTRICOS PARA SIDERURGIA,MINERAÇÃO,AUTOPEÇAS ,PETROQUIMICO ETC

Local: Região Industrial de Contagem – Contagem
Jornada de Trabalho: HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA DE 08 AS 18 HORAS

  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO – REGIME CLT E BENEFICIOS A COMBINAR .
  • 02 VAGAS

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: projetista.eletrico
Para se candidatar através do website acesse: http://www.refrh.com.br