Refrh contrata Operador de Torno Convencional para Betania – R$ 2.324,00

seleção de pessoal

Cargo: Operador de Torno Convencional
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA
  • ADMITE PARA BAIRRO BETANIA PERTO DA VIA DO MINERIO COM ANELRODOVIARIO
  • OPERADOR DE TORNO CONVENCIONAL

Requisitos:

  • PRIMEIRO GRAU COMPLETO
  • CURSO DE OPERADOR DE TORNO
  • FORTE VIVÊNCIA COMO OPERADOR DE TORNO CONVENCIONAL
  • VAGA EXCLUSIVA PARA O SEXO MASCULINO

Local: Betania – Belo Horizonte
Salário: R$ 2.324,00
Benefícios: VT, VR,PLANO DE SAUDE E OUTROS BENEFICIOS
Jornada de Trabalho: 7:30 AS 17:30

  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO DE R$ 2324,00
  • TRANSPORTE,RESTAURANTE,PLANO DE SAÚDE DENTRE OUTROS BENEFICIOS
  • HORÁRIO DE TRABALHO : ADMINISTRATIVO DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA
  • 02 VAGAS URGENTES
  • VALIDADE DO ANÚNCIO 15 A 18.03.2021

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: torno convencional