Refrh contrata Assistente de Compras para – Betania – R$ 1.900,00

SELEÇÃO DE PESSOAL

Cargo: Assistente de Compras
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • apoio as rotinas do setor de compras.

Requisitos:

  • REQUISITOS :
  • TECNICO EM ADMINISTRAÇÃO , TECNICO EM MINERAÇÃO , TECNICO EM MECANICA ,TECNICO EM ELETRONICA OU CURSANDO ENGENHARIAS OU ADMINISTRAÇÃO.
  • VIVÊNCIA COM SETOR DE COMPRAS
  • INFORMATICA INTERMEDIARIA.
  • SEXO INDIFERENTE

Local: – Betania – Belo Horizonte
Salário: R$ 1.900,00
Benefícios: A COMBINAR
Jornada de Trabalho: 7:30 AS 17:30

Informações adicionais:

  • LOCAL DE TRABALHO : REGIÃO DO ANEL RODOVIARIO PERTO DO BAIRRO BETANIA
  • HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA SEXTA FEIRA DE 07:30 AS 17:30
  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO DE R$ 1900,00 + BENEFICIOS
  • 1 VAGA URGENTE
  • VALIDADE DO ANÚNCIO : 17.03.2021

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: assistente de compras

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *