Refrh contrata Analista Fiscal para Região Oeste de Bh – R$ 2.750,00

SELEÇÃO DE PESSOAL

Cargo: Analista Fiscal
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA – RAMO DE MINERAÇÃO
  • ADMITE PARA BELO HORIZONTE-MG
  • ANALISTA FISCAL

Requisitos:

  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • FORTE VIVÊNCIA COM SETOR FISCAL E/OU TRIBUTÁRIO
  • FORTE CONHECIMENTO EM LEGISLAÇÃO FISCAL , RECOLHIMENTO DE TRIBUTOS , APURAÇÃO FISCAL E DEMAIS ROTINAS DO SETOR
  • EXCEL INTERMEDIÁRIO
  • VIVENCIA COM SISTEMA INTEGRADO

Local: Região Oeste de Bh – Belo Horizonte
Salário: R$ 2.750,00
Benefícios: PLANO DE SAÚDE TRANSPORTE ALIMENTAÇÃO SEGURO DE VIDA DENTRE OUTROS BENEFICIOS
Jornada de Trabalho: 7:30 AS 17:30

Informações adicionais:

  • SEXO INDIFERENTE
  • DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO AINDA NESTE MÊS DE MARÇO DE 2021
  • SALÁRIO INICIAL EM CARTEIRA DE TRABALHO DE R$2750,00

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: ANALISTA FISCAL.BH