Ref Recursos Humanos contrata Engenheiro Civil Residente -Linhas de Transmissão para Centro

SELEÇÃO DE PESSOAL

Cargo: Engenheiro Civil Residente -Linhas de Transmissão
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA MULTINACIONAL DE GRANDE PORTE DO RAMO DE CONSTRUÇÃO PESADA ,ENERGIA E INDÚSTRIA.
  • LOCALIZADA NA REGIÃO METROPOLITANA DE BELO HORIZONTE-MG
  • ADMITE
  • ENGENHEIRO CIVIL RESIDENTE .
  • REQUISITOS:
  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM ENGENHARIA CIVIL
  • CREA.
  • VIVÊNCIA COM ATUAÇÃO EM CONSTRUÇÃO DE LINHAS DE TRANSMISSÃO DE ENERGIA, SUBESTAÇÕES DE ENERGIA .
  • DISPONIBILIDADE PARA ATUAR EM CANTEIRO DE OBRAS – EM LOCAL REMOTO EM QUALQUER CANTO DO BRASIL.
  • INGLÊS INTERMEDIÁRIO ( DESEJÁVEL )
  • SALÁRIO E BENEFÍCIOS A COMBINAR
  • VALIDADE DO ANÚNCIO PARA RECEBIMENTO E CURRICULUM : 17.10 A 24.10.2020

Local: Centro – Belo Horizonte
Benefícios: a combinar
Jornada de Trabalho: a combinar

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: eng.civil.linhas de transmissao