Nrc Ferragens e Alumínios contrata Motorista Autonomo para São Fancisco

EMPRESA DO RAMO DE FERRAGENS, ALUMÍNIO E ESQUADRIAS CONTRATA MOTORISTA AUTÔNOMO (COM VEÍCULO PRÓPRIO / CAMINHONETE ABERTA EXCETO HR)PARA EFETUAR ENTREGAS EM BH, REGIÃO METROPOLITANA E VIAGENS EM RAIO DE 200 KM DE BH, PAGAMENTO FEITO DE FORMA SEMANAL E CARREGAMENTO REALIZADO DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA.

Cargo: Motorista Autonomo
Contratação: CNPJ

Descrição da Vaga:

  • ENTREGAS E COLETASDE SUPRIMENTOS DE ALUMÍNIOS E FERRAGENS NA REGIÃO DE BH E RMBH , VIAGENS EXPORÁDICAS EM UM RAIO DE 200KM DE BH

Requisitos:

  • VEICULO PRÓPRIO, VEÍCULOO EM BOM ESTADO DE CONSERVAÇÃO E EM DIA, TER OU OBTER A DISPONIBILIDADE DE MEI / CNPJ, DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO.

Local: São Fancisco – Belo Horizonte

  • INTERESSADOS ENTRAR EM CONTATO ENTRAR EM CONTATO PELOS TELEFONES E WHATSAPP: (31) 2511 – 7400 OU (31) 9 9679 – 6893.
  • CANDIDATURA FORA DO PERFIL SERÃO AMPLAMENTE DESCARTADAS.

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rotas@nrcferragens.com.br com o assunto: Agregar veículo
Envie seu currículo para o Whatsapp 31996796893
Entre em contato pelo telefone 3125117400