Ref Recursos Humanos contrata Técnico de Enfermagem do Trabalho para Estoril – R$ 2.470,00

seleção de pessoal a terceiros

Cargo: Técnico de Enfermagem do Trabalho
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA
  • ADMITE PARA BAIRRO ESTORIL EM BELO HORIZONTE-MG
  • TÉCNICO EM ENFERMAGEM DO TRABALHO.
  • 01 VAGA MUITO URGENTE
  • PREVISÃO DE ADMISSÃO : 08.09.2020

Requisitos:

  • CURSO TÉCNICO DE ENFERMAGEM DO TRABALHO
  • REGISTRO NO COREN-MG
  • VIVÊNCIA COM SETOR DE MEDICINA DO TRABALHO EM EMPRESAS DE MÉDIO E GRANDE PORTE.
  • HABILIDADE COM EXCEL , WORD E INTERNET
  • SEXO INDIFERENTE.

Local: Estoril – Belo Horizonte
Salário: R$ 2.470,00
Benefícios: PLANO DE SAÚDE, PLANO ODONTOLÓGICO, TRANSPORTE, ESTACIONAMENTO, ALIMENTAÇÃO
Jornada de Trabalho: HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA DE 8 AS 18 HORAS COM INTERVALO PARA ALMOÇO E LANCHES INCLUIDOS.

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: TET.BH