Serviços contrata Montador de Móveis e Artefatos de Madeira para Minas Gerais

Atendimento de Montagem de Móveis

Cargo: Montador de Móveis e Artefatos de Madeira
Contratação: Autônomo

Descrição da Vaga:

  • VAGA PARA MONTADOR DE MÓVEIS – MEI
  • ESTAMOS CONTRATANDO MONTADOR DE MÓVEIS POR CONTRATO – MEI;
  • TIPO DE REMUNERAÇÃO: COMISSIONADO POR PRODUÇÃO; PAGAMENTO QUINZENAL.
  • REQUISITOS: CNPJ, EMISSÃO DE NF E FERRAMENTAS DE TRABALHO.
  • Contato pelo:
  • Whatsapp: 31-94121180
  • E-mail: daniel_minasmontagem@outlook.com
  • vagas para as cidades
  • MONTES CLAROS, POÇOS DE CALDAS, DIVINOPOLIS, SETE LAGOAS, POUSO ALEGRE, ITAJUBA, LAVRAS, PIRAPORA, PASSOS, ALFENAS, SÃO LOURENÇO, VARGINHA, TRES CORAÇÕES, PATOS DE MINAS, PARACATU, JANAUBA,
  • BELO HORIZONTE, BETIM, SANTA LUZIA, VESPASIANO, SABARÁ, NOROESTE DE BELO HORIZONTE, VENDA NOVA.
  • OBS.: VEÍCULO É OPCIONAL, O PRESTADOR DE SERVIÇOS PODE TER EQUIPE DE MONTAGEM

Requisitos:

Local: Minas Gerais

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: daniel_minasmontagem@outlook.com com o assunto: Vaga Montador de Móveis
Envie seu currículo para o Whatsapp 3194121180