Ref Recursos Humanos contrata Mestre de Obras para Prado – R$ 10.000,00

seleção de pessoal a terceiros
CONSTRUTORA TRADICIONAL NO MERCADO MINEIRO COM CONSTRUÇÃO DE PRÉDIOS DE ALTO LUXO.

Cargo: Mestre de Obras
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • MESTRE DE OBRAS – 02 VAGAS

Requisitos:

  • ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO ( ANTIGA 8ª SERIE DO PRIMEIRO GRAU).
  • LIDERANÇA DE EQUIPE
  • FORTE EXPERIÊNCIA EM CONSTRUÇÃO DE PRÉDIOS DE ALTO PADRÃO DE ACABAMENTO(ALTO LUXO).
  • FORTE RELACIONAMENTO COM ENGENHEIRO DA OBRA (GESTOR), EQUIPE DE ENCARREGADO, PEDREIROS, SERVENTES , EMPREITEIRAS E DEMAIS COLABORADORES .
  • ESTE MESTRE DE OBRAS SERÁ O BRAÇO DIREITO DO ENGENHEIRO CIVIL NO CANTEIRO DE OBRA
  • VIVÊNCIA COM CONSTRUÇÃO DE PRÉDIOS DE 10, 15, 20 ANDARES
  • DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO
  • QUE SEJA FIEL AS NORMAS DE QUALIDADE, MEIO AMBIENTE E SEGURANÇA DO TRABALHO NA OBRA.

Local: Prado – Belo Horizonte
Salário: R$ 10.000,00
Benefícios: a combinar
Jornada de Trabalho: a combinar

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: mestre de obras

Comments

( 2 )
  1. Wagner fev 11th, 2022 14:14

    Wagner pereira tenho experiência.

  2. Ely César Guedes Da Silva jun 30th, 2021 20:39

    Sei ler e interpretar qualquer projeto