Ref Recursos Humanos contrata Gerente de Controladoria para Prado – R$ 16.000,00

seleção de pessoal a terceiros
EMPRESA DE ENGENHARIA DE GRANDE PORTE
GRUPO INDUSTRIAL( CONSTRUÇÃO PESADA, CONSTRUÇÃO PREDIAL , SIDERURGIA,MINERAÇÃO, AGRO-BUSINESS)

Cargo: Gerente de Controladoria
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • GERENTE DE CONTROLADORIA

Requisitos:

  • PÓS GRADUAÇÃO EM CONTROLADORIA OU AUDITORIA.
  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS
  • FORTE VIVÊNCIA COM SETOR DE CONTROLADORIA E CONTABILIDADE
  • FORTE VIVÊNCIA COM EMPRESAS DE CAPITAL ABERTO
  • SISTEMA SAP – TOTAL DOMÍNIO ( SERÁ UM GRANDE DIFERENCIAL NA SELEÇÃO)
  • SEXO INDIFERENTE

Local: Prado – Belo Horizonte
Salário: R$ 16.000,00
Benefícios: a combinar
Jornada de Trabalho: a combinar

  • validade do anúncio para recebimento de curriculum : 02.06.2020 a 21.06.2020
  • EMPRESA OFERECE:
  • SALÁRIO DE ATÉ R$16.000,00 VIA CLT – CARTEIRA DE TRABALHO
  • TRANSPORTE
  • ALIMENTAÇÃO
  • PLANO DE SAÚDE
  • SEGURO E VIDA
  • DENTRE OUTROS BENEFICIOS
  • HORÁRIO DE TRABALHO A COMBINAR – SEGUNDA A SEXTA FEIRA

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: gerente de controladoria