Ref Recursos Humanos contrata Ferramenteiro para Região Industrial de Betim/Betim

INDÚSTRIA AUTOMOTIVA

ADMITE PARA BETIM-MG

FERRAMENTEIRO

PARA TRABALHAR COM DISPOSITIVOS , LINHAS DE PRODUÇÃO E MANUTENÇÃO DE TRY-OUT.

Cargo: Ferramenteiro
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • VAI TRABALHAR COM FERRAMENTARIA DE DISPOSITIVOS – LINHA DE PRODUÇÃO
  • TRY-OUT

Requisitos:

  • REQUISITOS:
  • ENSINO MÉDIO COMPLETO
  • CURSO DE FERRAMENTARIA REALIZADO NO SENAI.
  • VIVÊNCIA EM MONTADORAS OU INDUSTRIAS DE AUTOPEÇAS

Local: Região Industrial de Betim – Betim
Benefícios: PLR, TRANSPORTE,ALIMENTAÇÃO, PLANO DE SAÚDE E OUTROS
Jornada de Trabalho: 8 AS 17 H

Informações adicionais:

  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO A COMBINAR
  • PARTICIPAÇÃO EM LUCROS E RESULTADOS
  • PLANO DE SAUDE
  • CARTÃO CESTA BASICA
  • RESTAURANTE
  • SEGURO DE VIDA
  • DENTRE OUTROS BENEFICIOS

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: ferramentaria.dispositivos