Capri Móveis contrata Vendedor de Comércio Varejista para Gloria/Contagem – R$ 1.077,00

EMPRESA VAREJISTA QUE ATUA NO RAMO MOVELEIRO NA REGIÃO DE CONTAGEM.

Cargo: Vendedor de Comércio Varejista
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • ATENDIMENTO AO CLIENTE;
  • CONSULTORIA E DEMONSTRAÇAO DOS PRODUTOS;

Requisitos:

  • EXPERIENCIA EM VENDAS;
  • COMPROMISSO COM A EMPRESA;
  • EXCELÊNCIA EM ATENDIMENTO AO CLIENTE;
  • COMPROMETIMENTO COM O RESULTADO;
  • RESPONSABILIDADE; ÉTICA.

Local: Gloria – Contagem
Salário: R$ 1.077,00
Benefícios: VALE TRANSPORTE, PLANO DE SAUDE , COMISSAO
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A SEXTA 09 AS 19; SABADO 09 AS 15

Informações adicionais:

  • ENVIAR CURRICULO .

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: liviaffernandes@yahoo.com.br com o assunto: curriculo de vaga vendedor

Comments

( 1 )
  1. Víctor Alves de Moura maio 19th, 2020 2:30

    Estou totalmente interessdo.