Ref Recursos Humanos contrata Analista de Suprimentos Junior e Pleno para Centro – R$ 2.580,00

EMPRESA RAMO DE SERVIÇOS ADMITE
PARA REGIÃO CENTRAL DE BELO HORIZONTE-MG

ADMITE PARA SETOR DE COMPRAS-SUPRIMENTOS

Cargo: Analista de Suprimentos Junior e Pleno
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • ANALISTA DE SUPRIMENTOS JUNIOR – SALÁRIO DE R$ 1800,00 ( 01 VAGA)
  • ANALISTA DE SUPRIMENTOS PLENO – SALÁRIO DE R$ 2580,00 ( 01 VAGA)

Requisitos:

  • VIVÊNCIA COM SETOR DE COMPRAS – SUPRIMENTOS
  • FORMAÇÃO SUPERIOR COMPLETA OU EM CURSO NA FASE FINAL.
  • PREFERENCIALMENTE EM ADMINISTRAÇÃO , TECNÓLOGO COMERCIAL ,ENGENHARIA DE PRODUÇÃO, CURSOS LIGADOS A TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO.
  • OUTROS CURSOS SERÃO AVALIADOS DE ACORDO COM A VIVENCIA NO SETOR DE COMPRAS E SUPRIMENTOS.
  • SEXO INDIFERENTE.
  • FÁCIL ACESSO A REGIÃO DO CENTRO DE BH

Local: Centro – Belo Horizonte
Salário: R$ 2.580,00
Benefícios: PLR, TRANSPORTE,ALIMENTAÇÃO, PLANO DE SAÚDE E OUTROS
Jornada de Trabalho: 8 AS 17 H

Informações adicionais:

  • VALIDADE DO ANÚNCIO: 21.06.19 A 26.06.19

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: analista.suprimentos
Para se candidatar através do website acesse: http://www.refrh.com.br