Ref Recursos Humanos Ltda contrata Contador- Pessoa Com Deficiência para Região Oeste de Bh

SELEÇÃO DE PESSOAL

Cargo: Contador- Pessoa Com Deficiência
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • MULTINACIONAL DE GRANDE PORTE DO RAMO DE ENGENHARIA- CONSTRUÇÃO PESADA
  • ADMITE PARA SUA UNIDADE LOCALIZADA NA REGIÃO OESTE DE BH
  • CONTADOR
  • VAGA EXCLUSIVA PARA PESSOA COM DEFICIÊNCIA OU REABILITADO DO INSS.
  • CANDIDATO DEVERÁ APRESENTAR LAUDO MÉDICO OU CERTIFICADO DE REABILITADO DO INSS PARA COMPROVAR A DEFICIÊNCIA QUE POSSUEM.
  • SEXO INDIFERENTE
  • REQUISITOS PARA A VAGA:
  • CURSO SUPERIOR COMPLETO EM CIÊNCIAS CONTABEIS
  • VIVÊNCIA COMO ANALISTA CONTABIL OU CONTADOR .
  • HORÁRIO DE TRABALHO DE 08:00 AS 18 HORAS
  • SALÁRIO A COMBINAR
  • PLANO DE SAÚDE
  • ALIMENTAÇÃO
  • TRANSPORTE
  • ESTACIONAMENTO
  • SEGURO DE VIDA
  • VALIDADE DO ANÚNCIO :
  • 30/05/2018 A 15/06/2018

Local: Região Oeste de Bh – Belo Horizonte
Benefícios: A COMBINAR

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: CONTADOR.PCD
Para se candidatar através do website acesse: http://www.refrh.com.br