Refrh contrata Desenhista Mecânico para Betania – R$ 2.200,00

SELEÇÃO DE PESSOAL

Cargo: Desenhista Mecânico
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE ENGENHARIA
  • ADMITE
  • DESENHISTA MECÂNICO

Requisitos:

  • LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE DESENHOS MECÂNICOS INDUSTRIAIS
  • CURSO TÉCNICO EM MECÂNICA COMPLETO OU CURSANDO ENGENHARIA MECÃNICA OU CURSOS AFINS
  • VIVÊNCIA COMO DESENHISTA MECÂNICO
  • SOFTWARE :AUTOCAD
  • SEXO INDIFERENTE

Local: Betania – Belo Horizonte
Salário: R$ 2.200,00
Benefícios: VT, VR,PLANO DE SAUDE E OUTROS BENEFICIOS
Jornada de Trabalho: 7:30 AS 17:30

  • EMPRESA OFERECE SALÁRIO EM CARTEIRA DE TRABALHO DE R$ 2200,00 + BENEFICIOS
  • HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA DE 07:30 AS 17:30
  • REGIÃO DE TRABALHO : BAIRRO BETANIA PERTO DA VIA DO MINERIO COM ANELRODOVIARIO

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: rh@refrh.com.br