Ref Rh contrata Engenheiro de Segurança do Trabalho Junior para Região Centro Sul de Bh

seleção de pessoal

Cargo: Engenheiro de Segurança do Trabalho Junior
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • EMPRESA DE MINERAÇÃO ADMITE PARA BELO HORIZONTE – MG
  • ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO DO TRABALHO JUNIOR.

Requisitos:

  • CURSO SUPERIOR GRADUAÇÃO COMPLETA EM ( QUALQUER ENGENHARIA).
  • POS GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO ( ESPECIALIZAÇÃO)
  • REGISTRO NO CREA-MG
  • CARTEIRA NACIONAL DE HABILITAÇÃO – CNH- CATEGORIA \\\” B \\\”
  • DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS ( TRABALHO DE CAMPO)
  • DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO.

Local: Região Centro Sul de Bh – Belo Horizonte
Benefícios: A COMBINAR
Jornada de Trabalho: A COMBINAR.

Informações adicionais:

  • SALÁRIO ,BENEFÍCIOS , JORNADA DE TRABALHO A COMBINAR .

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: rh@refrh.com.br com o assunto: engenheirosegurancadotrabalhojunior

Comments

( 1 )
  1. Fernão Junior set 10th, 2021 16:46

    Tenho interesse ZAP 11998108373

Deixe um comentário para Fernão Junior Cancelar resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *