Ref Recursos Humanos contrata Auxiliar de Serviços Gerais para Olhos Dagua-Betania – R$ 1.235,00

SELEÇÃO DE PESSOAL A TERCEIROS

Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • LIMPEZA DE ESCRITORIOS DE ENGENHARIA.
  • LIMPEZA DE BANHEIROS
  • SERVIÇO DE COPEIRA – FAZER CAFÉ

Requisitos:

  • SEXO FEMININO
  • SER ALFABETIZADA ( SABER LÊR E ESCREVER)
  • TER VIVÊNCIA COM EMPREGOS DE SERVIÇOS GERAIS OU COPEIRA

Local: Olhos Dagua-Betania – Belo Horizonte
Salário: R$ 1.235,00
Benefícios: TRANSPORTE,ALIMENTAÇÃO,PLANO DE SAÚDE , CESTA BASICA
Jornada de Trabalho: 6:30 AS 16:00 DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA

Informações adicionais:

  • VAI TRABALHAR NO HORARIO DE
  • 06:30 AS 16 HORAS DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA
  • COM INTERVALO PARA ALMOÇO DE 11 AS 12 HORAS.
  • LOCAL DO TRABALHO E NO BAIRRO OLHOS DAGUA PERTO DA VIA DO MINERIO E BETANIA EM BELO HORIZONTE.
  • 01 VAGA URGENTE
  • VALIDADE DO ANÚNCIO : 24.01 A 28.01.2021

Anúncio Cancelado

Comments

( 3 )
  1. camilla christina laurentino lopes ramos jan 26th, 2021 21:28

    ja enviei curriculum,obgd desde ja..

  2. Bethania Nunes De Barros jan 26th, 2021 21:01

    Preciso muito é sou pontual,favor entrar em contato sou bem competente no meu trabalho

  3. Bethania Nunes De Barros jan 26th, 2021 21:00

    Preciso muito é sou pontual,favor entrar em contato

Deixe um comentário para Bethania Nunes De Barros Cancelar resposta