Escritório Contabil contrata Assistente de Pessoal para Floresta – R$ 1.500,00

EMPRESA DE PEQUENO PORTE

Cargo: Assistente de Pessoal
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • ROTINA DE DEPARTAMENTO PESSOAL; DESDE ADMISSÃO, FOLHA DE PAGAMENTO, IMPOSTOS E OBRIGAÇÕES ACESSÓRIAS, AUXILIO NAS DEMANDAS DO ESCRITÓRIO, VISANDO INTUITO DE FORNECER UM EXCELENTE ATENDIMENTO AO CLIENTE.

Requisitos:

  • DISPONIBILIDADE PARA INCIO IMEDIATO, BOM RELACIONAMENTO INTERPESSOAL, FACILIDADE DE ASSIMILAR, BOA PERCEPÇÃO, BOA VONTADE E PONTUALIDADE.

Local: Floresta – Belo Horizonte
Salário: R$ 1.500,00
Benefícios: VT e VR
Jornada de Trabalho: 08:00 às 17:48

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: curriculo.efficazz@gmail.com com o assunto: curriculo.efficazz@gmail.com

Comments

( 2 )
  1. Kauã oliveira dos santos out 12th, 2020 3:53

    6293739317

  2. Kauã oliveira dos santos out 12th, 2020 3:52

    To precisando muito de um emprego

Deixe um comentário para Kauã oliveira dos santos Cancelar resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *