ASSISTENTE ADMINISTRATIVO ( PARA CONTAGEM)

COM EXPERIÊNCIA NOTAS FISCAIS, PLANILHA, LOGISTÍCA.

DISPONIBILIDADE HORÁRIOS

ENCAMINHAR CURRÍCULOS PARA: recrutamento@hjrh.com.br

GENTILEZA COLOCAR CARGO PRETENDIDO

CONFERENTES ( PARA CONTAGEM)
COM EXPERIÊNCIA LOJA ATACADO VAREJISTA, COLETOR.
ENCAMINHAR CURRÍCULOS PARA:recrutamento@hjrh.com.brGENTILEZA COLOCAR CARGO PRETENDIDO

recrutamentohjr@yahoo.com.br

OPERADOR CALDEIRA
COM EXPERIÊNCIA OPERAR CALDEIRA ,AQUECEDOR DE ÓLEO E COMPRESSOR.
CURSO OPERADOR CALDEIRA NR13,OPERADOR EMPILHADEIRA,CURSO BÁSICO MECÂNICO (SENAI OU EQUIVALENTE)
SALÁRIO:R$1.960,00 + BENEFÍCIOS

FERRAMENTEIROS
COM EXPERIÊNCIA .CURSO TÉCNICO FERRAMENTARIA(SENAI OU EQUIVALENTE)LEITURA E INTERPRETAÇÃO DESENHO,SOLDA TIG E MIG,OPERAÇÃO TORNO ,FRESA,PLAINA,RETIFICA,FURADEIRA.
SALÁRIO:R$2.889,00 + BENEFÍCIOS

BH/MG – Técnico em Segurança do Trabalho
Rede de Postos de Combustíveis com 28 postos
Local de Trabalho: Pampulha
Salário: R$1.500,00
Benefícios: V.T; V.R (R$100,00); Cesta Básica; Plano de Saúde
Có-participativo.
Atividades: Elaboração e Acompanhamento da CIPA, PPRA PCMSO; Treinamentos.
Entrega de E.P.I e uniformes; Controle de Exames; Palestras; Inspeção e etc.
Experiência: Mínimo de 6 meses na função
Formação: Técnico em Segurança do Trabalho completo
Interessados enviar curriculo para procurasetalentos@gmail.com

Atenciosamente,

Cilene Araújo

VAGA – AGENTE COMERCIAL – 4191FORMAÇÃO: superior

REQUISITOS: Experiência com televendas, necessário conhecimento de pacote office, calculo financeiro, gestão de equipes.
OBS: Experiência na venda de credito consignado será um diferencial. SALÁRIO: R$1.140,50 BENEFÍCIOS: VT, VA, VR, Plano de Saúde/Odontológico LOCAL DE TRABALHO: Belo Horizonte / MGINTERESSADOS: candidatura no site: http://www.nortearh.wancorarh.com.br/portalcand/ver_vaga/?vaga=4191

Grupo Nortearh

estagionortearh@yahoo.com.br