RJ: ECONOMISTA – PESQUISADORA

RCONSULTORIA EM RH SELECIONA PARA SEU CLIENTE:

EMPRESA DE TRANSPORTES DE GRANDE PORTE:
ECONOMISTA – PESQUISADORA

GRADUAÇÃO EM ECONOMIA EM UNIVERSIDADE PRIMEIRA LINHA
POS GRADUAÇÃO OU MESTRADO EM ECONOMIA EM UNIVERSIDADE PRIMEIRA LINHACOM SOFTWARES ESTATISTICOS
DOMINIO DO PACOTE OFFICE
INGLES INTERMEDIARIO
PERFIL DE PLANEJAMENTO ESTRATEGICO
ATIVIDADES: ESTUDOS ECONOMICOS- Atualizar, consolidar e analisar dados e informações operacionais e financeiras das linhas – Elaborar análises e relatórios periódicos dos dados operacionais e financeiros das linhas;- Auxiliar no desenvolvimento de banco de dados e da ferramenta de consolidação das informações.LOCAL: BARRA DA TIJUCA
HORARIO COMERCIAL: 8 HS
SALARIO: EM TORNO DE R$ 6.700,00 + EXCELENTES BENEFICIOS

CANDIDATOS NO PERFIL PODERAO ENVIAR CV PARA renatabastoscosta33@gmail.com, MENCIONANDO NO ASSUNTO ECONOMISTA – PESQUISADORA